@santeri

iphone 4 или подождать

есть ли смысл покупать сейчас iphone 4, когда по слухам в интернете iphone 5 уже должен выйти в этом году? :)
  • Вопрос задан
  • 2776 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@Paulskit
Класс!
Тоже мучался подобным выбором и решил проблему проще — выбрал 3GS. Скорострельности хватает, а понты в виде новой модели мне нафиг не нужны.
Ответ написан
Juggler
@Juggler
iPad 2 кажется в руках ощутимо тоньше и легче iPad 1. Говорят, и по скорости быстрее — но это видно только в играх, и возможно в навигаторах. Менять сейчас не вижу смысла. С выходом пятой прошивки смысл может появиться — она более требовательна к производительности. Однако она ориентирована на iCloud, а его осмысленное применение в условиях нашей связи — большой вопрос. Итого — обновление iPad отложено на год.

Аналогично — iPhone 4. Новый 5 neverlock появится к Новому году, цена спустится до приемлемой к весне. За это время вполне можно наиграться и с 4.

Мое ИМХО — это игрушки для взрослых, и относиться к ним надо как к дорогим игрушкам. То есть — проще. Последняя модель сегодня — через полгода станет устаревшей и недорогой, практически с теми же функциями, но без последних рюшечек. Не стоит на подобном зацикливаться.
Ответ написан
Комментировать
mihavxc
@mihavxc
Сим сижу и мучаюсь)) Осенью друг возврашается из Штатов, думал через него взять 4 или 5. А тут релиз 5ки вроде как до осени откладывается:(
Ответ написан
Комментировать
MpaK999
@MpaK999
Буду!
Нет, смысла нет. Лучше сейчас спустить эти деньги на блэк-джэк и куртизанок! :)
Ответ написан
Комментировать
@antivir
А на мой взгляд, Самсунг уже скопировал айфон до такой степени, что сделал гораздо лучше :-)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы