При запекании света зависает UE4. Какая причина?

spoiler
У меня система: материнка - Z170 PRO GAMING, процессор - i7 6700k , оперативная память - 32 гб hyperx , видеокарта gtx 950 2гб (слабовата , но потребности выдерживает).


Проблема такова.

При запекании сцены на карте , не важно какой нагрузки , в плане , хоть кубик один запекай , хоть целую локацию , у меня при достижении 100% просто застывает анрил. В диспетчере задач он просто не отвечает. По началу думал что прогрузка идет так и ждал , но спустя час понял что с концами (также забыл как-то выключить пк и он так всю ночь про стоял в "не отвечает" ) Знакомые писали что дело в жестком диске , на что я перенес анрил, кеш и проект на ссд небольшой , но не поменяло ничего, как зависало на 100 так и продолжило. Подскажите , как решить проблему, я уже думаю винду сносить от безысходности , так как чую если пойду покупать ссд (планирую на тб брать) не холодно не жарко будет) . На счет карты же , то я с ней работаю без лагов в анриле да и везде впрочем, даже в сабстенсе, где эта карта слабовата , но даже так она как минимум должна нагружаться при печке, а не просто молча анрил в состояние комы вводить.

Скриншоты ( почему-то по нормальному не грузит хабр)
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы