@maximlogachow

В каком направлении легче найти удалённую работу junior-ом?

Здравствуйте
Я пока не определился с направлением в котором развиваться, для меня важно работать удалённо и в связи с этим не могу выбрать направление, потому что джуниоры удалённо не очень нужны, но может есть определённые направления в которых реально найти удалённо работу только с портфолио, но без опыта работы?
  • Вопрос задан
  • 990 просмотров
Решения вопроса 3
DevMan
@DevMan
джуниор на удаленке – это тупик.
есть конторы, которые берут, но это все равно тупик.

направление – вообще не роялит.
и, мне кажется, вы путаете джуниора с неумехой.
Ответ написан
Комментировать
xez
@xez
TL Junior Roo
Джуниоры не очень нужны - все хотят сеньеров.
Джуниоры удалённо... Лучше придумайте как вам побыстрее устроится в офис, побыстрее набраться опыта и устроится на удаленную работу хотя бы мидлом.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Копирайтеры.
Другие варианты контент мейкеров - всякие стримеры, художники, писатели.

Джуниоры в ИТ в принципе востребованы очень мало при огромной конкуренции, а на удаленке так и еще меньше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@dimoff66
Кратко о себе: Я есть
Просто воспользуйтесь поиском на hh.ru...Если вбить направление + junior, То среди пары сотен вакансий по популярным направлениям (Pythion, javascript...) например по городу Москва будет 10-15 удаленных. Это junior. Сложно - не сложно, какая разница. На эльбрус сложно забираться, но кто очень хотел тот забрался.
Ответ написан
Комментировать
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Нужно сделать пару своих проектов для портфолио, совсем зеленые никому не нужны, почти.
Ответ написан
kirbi1996
@kirbi1996
Джуном и в офис то сложно попасть. На вакансию Джуна фронта у нас 100 откликов. Из 100 выбираем 10 на личное собеседование. Из 10 одного. А ты еще на удаленку джуном рассчитываешь.
Если ты конечно далеко от города это другое дело. Тогда попробуй бэкенд там меньше конкуренция правда самому учиться сложнее будет. А вообще выбирать нужно из интересов еще а не только из параметра удаленки
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы