Сайт заблокировал мне доступ, как обойти?

Всем привет, не могу попасть на один бурж сайт в котором я в чёрном списке ну и сам сайт видит использование прокси и впн и не пускает. Прокси пробовал разные и впн тоже, менял юзер агенты а он всё равно меня палит, пробовал через виртуальную машину и прокси результат тот же самый, подскажите пожалуйста как разрешить данную проблему?
Вот такое сообщение.
"Вам отказано в доступе. Вероятно, вы используете прокси, анонимный IP-адрес, VPN, доступ к сайту через платформу, размещенную на выделенном сервере. Другая возможность: с вашего IP-адреса была обнаружена ненормальная и опасная активность нашего сервиса"
  • Вопрос задан
  • 721 просмотр
Решения вопроса 2
@rostislav-zp
Сам не проверял именно это решение,но давно смотрю один канал на ютубе.возможно вам будет очень полезно в решении проблемы.поищите на ютубе по словам :"vektor13 антидетект".он сам предлагает готовое решение для этой проблемы.но самое интересоне-описание теории отпечатков браузеров.
Ответ написан
Комментировать
@DarkZnec
Сисадмин, Тех. Админ, Web-Dev.
Напишите в ЛС сайт, я посмотрю что за фильтрация трафика... Возможно можно обойти...

PS: можете через VDS(Desktop) попробовать зайти...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@314doras
Ну остался только один вариант - бан по железу. Чтобы обойти нужно полностью поменять пк и никак иначе + желательно ип
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
А браузер поди тот же самый? VPS с виндой или гуевым линухом - это полностью другом комп по железу.
Ответ написан
markus_saar
@markus_saar
CEO at hidemy.name
Возможно, VPN с личным выделенным адресом поможет. Напишите мне на почту admin@hidemy.name с указанием на какой сайт пытаетесь достучаться, проверим со своей стороны будет ли работать через наш VPN.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы