Почему отклоняют заполненный профиль Upwork?

Было сделано около 10 попыток подтвердить профиль на upwork. Что не так с этим профилем?
https://www.upwork.com/o/profiles/users/~01dc2aa61...
  • Вопрос задан
  • 742 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Bedrosova
@Bedrosova Куратор тега Фриланс
Не знаю, какими были предыдущие 9 попыток, но в текущем профиле нет стержня - основного направления: какую именно основную услугу вы предоставляете клиенту. По какой именно основной технологии вы специалист. Этот стержень должен проходить через все элементы профиля: тайтл, описание, скиллы, опыт работы, портфолио.

Тайтл Software developer - не годится. Я тоже Software developer, и Вася Пупкин тоже, но мы все специализируемся на разном.

Если вы Full Stack Asp Net developer то так и пишите в тайтле, и в описании - то же самое, только с уточнениями, которые не влазят в тайтл: я разработал на asp net столько-то проектов, они имели такую-то максимальную нагрузку, кроме того, я использовал в них такие-то сопутствующие технологии.

Все портфолио - не в тему. Портфолио должно доказывать, что вы Full Stack Asp Net developer.

Опыт работы только на себя - отстой. Разбейте свои 3 года опыта работы на себя на несколько записей (каждый крупный клиентский проект укажите отдельно или каждый свой стартап). Или договоритесь со своим другом стартапером Васей Пупкиным, чтобы он вам разрешил ссылаться на него, как на работодателя, а он если что - пусть ссылается на вас. По каждому пункту укажите все свои обязанности на данном проекте/рабочем месте и все свои достижения.

Поставьте себе в браузер плагин Grammarly.
Ответ написан
Gremlin92
@Gremlin92
Ленивый и безъинициативный
Добавь строчки вроде таких: Я серьезный специалист с 5 летним опытом работы программистом(по фото больше не получится), учавствовал и был призером и победителем различных хакатонов, имею сертификаты по курсам девмэнов различных направлений, но тебя не возьмут потому что у тебя город а-ля васюки, тоже стоит поменять. Женат и не имею вредных привычек, мало опыта работы потому что получаю много от редких работ что хватает на несколько лет празддной жизни, за ошибки в тексте сорян клава глючит а править мне очень не охота
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger
System Engineer
Кроме зубодробительного английского, из-за которого я не читал дальше первой строки, меня смутил город. Змейногорск?..
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
от 1 200 до 4 000 €
от 80 000 до 100 000 ₽
R.TIGER Санкт-Петербург
от 80 000 ₽
19 сент. 2020, в 12:54
10000 руб./за проект
19 сент. 2020, в 12:04