Хочу стать 1с программистом, что надо изучить или какие курсы выбрать и как потом устроиться?

Доброго времени суток, я окончил экономический колледж по квалификации бухгалтер, и хотелось связать свою жизнь с IT, и узнал что 1с-программисты получают неплохую зарплату.
Так вот, хотелось бы спросить, где брать курсы или вообще знания об этом, (не беспокойтесь, с математикой я дружу) и как потом устроиться и получить опыт в этом, и в конце стать специалистом в этой области.
  • Вопрос задан
  • 2687 просмотров
Решения вопроса 2
@Dem0lisher
Искать вакансии стажера во франч.
Каких-то диких познаний в математике не нужно - 1с тем и привлекательна, что порог вхождения низкий.
Но база экономики и бух учета нужна.
Посмотрите список компаний-франчайзи 1с в вашем регионе и пытайтесь к ним.
Ответ написан
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Купите себе вот это. Я начинал именно так.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@BigKote
Я в 1с уже лет 15, и если хотите прийти во франч и быть полезным, т.е. претендовать на зарплату то лучше самостоятельно пройти курсы по платформе и конфигурации, которая вам ближе. Сейчас много берут на удаленку, но надо что то все таки уметь. Есть ресурс https://xn----1-bedvffifm4g.xn--p1ai/ там чему то можно научиться, а типовые курсы от 1с очень поверхностные... А вот надо ли вам быть программистом? Программисты со старта лучше получают, но опытный консультант обычно дороже программиста и перспектив много, ну и спрос бешеный на таких специалистов))
Ответ написан
crismar24
@crismar24
Юр Юрыч
Видео курсы Павла Чистова
Ответ написан
Комментировать
@cloudspb
У 1с есть комплексный курс по программированию 1с. Там разбирают большенство механизмов, бухучет, управленческий учёт, кадровый и.т.д. это самое лучшее вложение если хочешь научится (мне оплатил франч) главное очные, на онлайн курсах нет такого погружения в материал. Ну и на первых парах поработать во франче это наверное самый быстрый способ во все вникнуть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы