@IvanovIvanIvanych

Как автоматически выбирать путь загружаемых файлов в комментариях к задаче, соответствующий ID сделки?

Сотрудники при выполнении задачи (сгенерированной БП) прикрепляют в комментариях файл и по умолчанию этот файл загружается на личный диск сотрудника. В описании к задаче указывается на то что при загрузке файлов необходимо выбирать папку на общем диске, которая имеет название, соответствующее идентификатору сделки, и указывается этот идентификатор. Но иногда могут забыть выбрать папку и тогда следующий сотрудник не найдет на общем диске файл, необходимый для выполнения его задачи. Как в этом случае сделать автоматический выбор папки на диске при загрузке файла в комментариях к задаче?
  • Вопрос задан
  • 146 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gromdron
@gromdron Куратор тега Битрикс24
Работаю с Bitrix24
Такое изменение не предусмотрено в Битрикс24.
В коробочной версии, при условии что дальнейшее редактирование этого файла в рамках задачи не должно отражаться на исходном файле, я бы подцепился на события и клонировал файл в нужную директорию.

Хотя изначально, идея "копировать файлы из задачи" в рамках битрикс24 выглядит не очень хорошей практикой. В случае если задача ставится из бизнес-процесса, я бы порекомендовал самостоятельно его прикладывать в диск.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы