Посоветуйте cms для интернет-магазина

Стоит задача быстро сделать интернет-магазин одежды и обуви. Есть ли cms учитывающая именно потребности магазинов такого типа или может есть cms куда можно повесить известный вам готовый шаблон?
  • Вопрос задан
  • 6027 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 14
rasa
@rasa
Вот был вопрос в QA «Бесплатные CMS для интернет-магазина» с 12-ю ответами на текущий момент

Еще здесь: habrahabr.ru/qa/4860/ (7 ответов)
habrahabr.ru/qa/3192/ (13 ответов)
habrahabr.ru/qa/2175/ (6)
И по теме туда же: habrahabr.ru/qa/740/
Ответ написан
Комментировать
grcool
@grcool
Я бы использовал OpenCart)
Ответ написан
@sskalmykov
Приветствую!
Прямо готового решения из коробки не подскажу, но есть несколько вариантов, которые использовал бы я.

Коммерческие:
AmiroCMS
HostCMS
AstraCMS
Simp.la

Бесплатные:
OsCommerce
OpenCart
AstraFree

Битрикс не написал умышленно, т.к. быстро на нем поднять будет тяжеловато, да и дорого. (зато манументально)
Из специфики торговли обувью и одеждой — выбор размера и цвета. Это все можно сделать в приведенных системах. В некоторых сложее, в некоторых проще.

Шаблон можно взять практически любойи адаптировать его буквально за 1 день.
Ответ написан
Комментировать
d4rkr00t
@d4rkr00t
Можно попробовать ecwid.ru. Отличный сервис для создания интернет магазинов, сейчас как раз на нем делаю небольшой магазинчик.
Ответ написан
Комментировать
Dennion
@Dennion
Разработчик PHPShop CMS.
Если есть товар в 1С и ведется в ней бухгалтерия, то нужен скрипт с родной поддержкой 1С. Если нужно как выпишите создать быстро, то согласно видео это займет у вас 7 минут. Пример работы магазина одежды и обуви с синхронизацией 1С тут. В 1С в 8 есть удобные характеристикии свойство товара, где как указываются размеры для товара. Без 1С вести такой склад будет крайне не сподручно, хотя, если товара не много, то можно попробовать и без этого.
Ответ написан
Комментировать
cbone
@cbone
Серверная инфраструктура
HostCMS — есть инет магазин в бесплатной редакции
Ответ написан
Комментировать
@nes
я пользуюсь shopos. Использует smarty-шаблоны
Ответ написан
Комментировать
MpaK999
@MpaK999
Буду!
Spree — spreecommerce.com/ рекомендую
Ответ написан
Комментировать
Gibbzy
@Gibbzy
Simp.la много раз с ней работал — допиливал что либо — очень просто очень быстро работает, все что нужно без прибабахов
Ответ написан
Комментировать
dust
@dust
Уже писал на Хабре, правда отзывы были ужасающими (http://habrahabr.ru/blogs/webdev/102369/), но мы все еще его разрабатываем и поддерживаем booot.ru/
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Возьмите саас
insales.ru
Ответ написан
Комментировать
iswitch
@iswitch
Geek, Programmer, ????
Пользуюсь UMI.CMS
Ответ написан
Комментировать
@king555
Многие не любят, но я как-то освоился с Virtuemart. Можно довольно легко переделывать под нестандартный функционал — вод допустим «конструктор» товара
www.54cupe.ru/index.php? page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=18&option=com_virtuemart
Ответ написан
@Fihtovitch
Вам может подойти ezCatalog CMS.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы