Оптимальный вывод BitCoin в наличные или QIWI

Здравствуйте!
У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, как с наименьшими потерями вывести из валюты BitCoin в QIWI рубли или наличные.
Это все более и более актуальная тема, было бы здорово если кто-нибудь знающий написал бы обзор лучших методов вывода.
  • Вопрос задан
  • 70338 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
FeNUMe
@FeNUMe
с биржы выводите на LibertyReserve, а дальше подбираете себе обменник в нужную валюту вот тут www.bestchange.ru
Ответ написан
Weballergy
@Weballergy
Я просто вывожу на мобильный тут: btcpay.ru/, но меньше чем хотелось бы получается, потом через Билайн.Мобильный кошелек виртуальную визу от Киви.

А так: Все как здесь — people.overclockers.ru/phants/record3, только на шаге обмена LR в cash4wm.com выбираете киви кошелек.
Ответ написан
beardedman
@beardedman
full stack web developer
Господа, так вопрос. А если органы будут придираться к твоим непонятным доходам?
Это вообще подпадает под статью и облагается ли штрафами?
Ответ написан
Комментировать
pietrovich
@pietrovich
Я выносил LR USD на liqPay/Privat24. Со всеми процентами и коммисиями теряется около 10% (0.64@mtGox + 2@mtgox2lr+6@lr2privat24+0,75-1@cashout в банкомате).

Если посмотреть на курсы cash4wm то 10% за lr2visa превращаются в 13.64% за BTC2visa. попробуйте поискать более лояльные обменники.

Вообще прикинуть можно так:
+0.64 — mtGox fee за каждую продажу
+2 — mtGox to LR
+1 — LR to обменник (в LR комиссия 1%, взымается с отправителя)
+X — комиссия обменника.
Т.е. меньше 3.64% потери быть не могут, разве что продвавать не через mtGox и за moneybookers.

По обменникам которые работают в Украине средняя комиссия 5% на LR to ANY. За 5% я могу забросить свои LR как на счет в приватбанке, так и получить наличкой в киеве. Как дела обстоят в России не знаю, но 10% нахожу грабительскими.

N.B.: на bitcoincharts.com в рекламе постоянно мелькают объявления от фэйковых, имхо, обменников, обещающих конвертнуть LR2ANY за 1%. Будьте внимательны
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы