edwardoid
@edwardoid

Android девайс?

Хочу купить девайс с Android на борту. Нужно:

  • Процессор: 1 GHz
  • Минимум 512Mb ОЗУ
  • Минимум 4Gb ПЗУ
  • WiFi
  • Эмкостный экран
  • Хорошее разрешение, и подсветка



Много не требую. Мне не нужен красивый дизайн, легкий вес и прочие конфетки. Просто девайс, с которым можно лечь, посмотреть фильмец или погулять по сети. Средненькая батарейка, чтобы с Интернетом и видео тянуло часов на 3-4.


Какая-нибудь бюджетная модель. И обязательно с доставкой по СНГ(Армения).


Что подскажете?
  • Вопрос задан
  • 2549 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
nocedek
@nocedek
Sterhel
@Sterhel
Сети, где можно купить планшет


Доставка

Почта России.
Данный вид доставки доступен для всех товаров весом до 1 кг

— При регистрации и оформлении заказа необходимо обязательно указать Ваши ФИО и полный адрес с ИНДЕКСОМ, без этой информации мы не сможем оформить для Вас доставку. Также просьба указывать телефон для оперативной связи.
— При оформлении способа доставки выберите «Доставка Почтой России»
— Доставка Почтой России осуществляется только после 100% предоплаты выставленного счета или распечатанного электронного счета.
— При безналичном расчете от юридических лиц, счет выставляется автоматически на сайте.
— Вы можете оплатить свой заказ в интернете, используя системы PayOnline System или WebMoney, либо по счету, который по запросу направляется на указанный Вами электронный адрес.
— Наш менеджер связывается с Вами по телефону или электронной почте. Он повторно информирует Вас о стоимости заказа и стоимости доставки, и просит подтвердить заказ. Вы можете отказаться от заказа либо подтвердить его
— Заказ необходимо оплатить в течении трех банковских дней. Как только к нам поступает оплата — товар отгружается.
— Срок доставки составляет около 7-14 дней и варьируется в зависимости от очередности заказов, удаленности пункта доставки и режима работы Почты России (за который мы не несём ответственности).
— Во время проведения акций срок доставки может быть увеличен.

Страница заказа s70

Цена: 11.990 руб.
Вес товара с упаковкой: 1100 г
нет в наличии

Будет в наличии — можно заказать с сайта. А пока побегать по сетевым партнером в Вашем городе, что-то из списка должно быть.
Ответ написан
я конечно все понмиаю, но за 12т можно купить на ебэе подержаный айпэд.
А человеку видимо нужно посоветовать, что-то из китайских устройств.
Ответ написан
Nook Color удовлетворяет всем вашим требованиям.
Цена вопроса: около 9800 рублей с обложкой или дешевле на 30$ без нее.

Доставка в любую страну через ebaytoday
Ответ написан
Комментировать
suregood
@suregood
А я все таки советую немного добавить денег и купить семидюймовый Galaxy Tab. Очень приятная модель.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы