@twoone

Где найти начинающего создателя игрового 2d арта (художник\иллюстратор\аниматор)?

Для портфолио делаю простенькую игрушку, но очень хочется выйти за рамки цветных_кривых_фигур. И дело в том что я бы сам смог создать удовлетворительный арт, но нет нужного ПО и системы на которой его можно было бы запустить. Идея найти начинающего создателя игрового арта пришла с самого начала, но я решил сначала попробовать самостоятельно. Три недели пытался нарисовать в inkscape и даже началось получатся, но вот зараза, под самый конец начали сказыватся его несовршенство. Беда с тенями, блуром, точными масками и ещё куча всего.

От отчаяния на самом финише решился все же спросить где можно найти начинающего создателя игрового арта? Только с одной оговоркой - фрилансбиржи не подходят. Есть возможность вне бирж найти начинающего специалиста, который оказав мне помощь сможет положить себе первую настоящую работу в портфолио? Поскольку я имею в этом некоторый реальный опыт, то смогу помочь с любым затруднением которое встанет у него на пути. По факту я выступлю в роли первого, хоть и не настоящего адекватного заказчика, который сможет подготовить откликнувшегося ко всем возможным случаям в будущем.

Требования самые минимальные - опытный пользователь ps, il и уметь или не уметь но очень хотеть научится анимировать, что невозможно без наличия базовых знаний об анимации.
  • Вопрос задан
  • 227 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы