Перенос домена в другую страну

Здравствуйте. У меня есть домен .net и зарегистрирован в России. Возможно его перенести к другому регистратору в другой стране? Если возможно, то каких посоветуете регистраторов и что нужно сделать для переноса домена? Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 3161 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1)Может быть
2)Меня устраивает godaddy.com/
3)Зайдите к своему регистратору и посмотрите раздел в правилах или помощи, перенос домена, обычно требуется письменное заявление, если удаленно то заверенное нотариально.
Ответ написан
svfoster
@svfoster
Можно переносить, выбирайте на свой вкус регистратора. При переносе потребуется указать domain secret — должен быть у вас в панеле управления у старого регистратора. Также снемите статус Locked — Transfer prohibited, если ставили.

P.S. Вы случайно не старый клиент ESTDomains/ResellersClub?
Ответ написан
Antilogic
@Antilogic
Да, это возможно.
Я бы посоветовал joker.com, уже 8 лет как являюсь клиентом этой компании, никаких претензий.
Обычно у обоих сторон-регистраторов оформляется заявка на перенос домена, чаще всего в принимающей стороне есть стандартные формы для приема домена. С той стороны, откуда переносится домен, обычно приходится обращаться в тех. поддержку.
Вот тут после регистрации становится доступна функция переноса домена к джокеру: joker.com/index.joker?mode=transfer_gain&do_next=step1
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы