@sazaycev
Развиваю социальную сеть liga.life

Запустил mvp соц.сети с переносом системы достижений из игр (ачивменты) в реальную жизнь. Как ее теперь раскрутить?

Запустил соц.сеть или просто социальный портал чтобы люди могли делиться своими достижениями, получать за них баллы и соревноваться между собой. В итоге хочу чтобы у каждого человека был некий свой социальный рейтинг и цели по его развитию и увеличению. Не могу понять как теперь этот портал лучше всего раскручивать, где его о нем рассказать.
  • Вопрос задан
  • 593 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@iordania
Выложить проект на Product Hunt
Ответ написан
sn0rk64
@sn0rk64
Можете рассказать о ней на Трибуне
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
1. определить контингент людей который вы хотите видеть в своей сети.
2. Убедиться что то, что может дать ваша соцсеть, нужно этим людям, и что готовы ради этого будут тратить свое время-силы-ресурсы чтобы в ней сидеть.
3. Внятно описать это ценное в терминах этой категории людей и объяснить что они получат если будут вашей сетью пользоваться
4. найти места где эти люди тусуются и начать там ее продвижение. Какие методы есть - это отдельная профессия. От общения в чатиках до жесткого спама. Самый простой - заплатить за рекламу.
5. Радоваться новым регистрациям

каждый следующий пункт зависит от предыдущего. Так как у вас, по видимому, отсутствуют первые три, то с 4 конечно проблемы.
Если вы осилите сделать все, а вот 5 пункт вас разочарует, то либо вы плохо сделали какой-то из первых 4 пунктов, или в вашей сети нет ничего ценного для людей (это вы должны узнать заранее в пункте 3, если сделаете его хорошо)
Ответ написан
Izpitera
@Izpitera
Не могу сидеть спокойно
Сергей, доброго дня!
У меня есть задумка, которая в какой-то степени пересекается с вашей.
Предлагаю сотрудничество. Готов взять на себя продвижение и развитие общего проекта.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы