@AndrewRusinas

Есть ли подводные камни у такого способа именования файлов?

Привет, увидел способ именования файлов с добавлением модификатора (если я не путаю термины) через точку.
user.store-module.js, User.controller.module.js и в таком духе, думаю, суть ясна. Показалось, что такой способ куда читаемее, чем UserControllerModule.js, т.к. взгляд заостряется на основной части названия файла, его namespace отступает на второй план.

Прежде подобного не видел (не считая webpack.config.js, vue.config.js, они просто воспринимались, как данность), есть ли какое-то соглашение по использованию такого способа именования файлов, есть ли подводные камни, например, при использовании на разных системах?
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
hint000
@hint000
у админа три руки
В стародавние времена, когда трояны по почте были в тренде, этим троянам во вложениях давали имена типа
Главному_бухгалтеру.doc                               .exe

С тех пор у многих осталась аллергия на файлы, имеющие больше одной точки в имени.
Т.е. подводный камень имеет социально-психологический характер. Подсознательно хочется кинуть тапком в такой файл и залезть с головой под одеяло.
Ответ написан
Комментировать
@vladislaav
Проблем вообще быть не должно, но как по мне, лучше не использовать в названии точки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы