lik173
@lik173
Хацкер

Можно заработать зная HTML и каплю CSS?

Здравствуйте,хочу найти где заработать на создании страниц на html т.к. CSS я незнаю и пользуюсь Stylizer 7(визуальный редактор).Где можно заработать около 50-100 р за страницу?Если есть больше то скажите.
  • Вопрос задан
  • 4322 просмотра
Решения вопроса 2
@qwermus
В любом случае, даже если и можно - это неправильный путь в жизни. Ставь сам себе задачи, с каждым днём сложнее и сложнее. Учи HTML, учи CSS, учи javascript. Трать на это 8 часов своей жизни в день. Если занят (учёбы и т.п.) - тогда всё, что доступно. Потрать на саморазвитие несколько месяцев, научись делать работу классно, качественно. Далее можешь попробовать устроиться на работу либо попытать счастья во фрилансе. Первые работы делай за копейки - в начале важно накопить хорошие отзывы. Далее люди, которым ты работу сделал - будут заказывать новую или советовать тебя знакомым. Когда пойдут клиенты - можно цену повышать. Но, главное, всегда помнить о качестве продукта, так как лучший клиент - это тот, который вернётся вновь и вновь и будет заказывать работу именно у тебя, будучи уверенным в твоей надёжности.
В любом случае, с ходу на бал попасть не получится, всё в жизни всегда начинается с учёбы, и обучение длится всю жизнь.
Ответ написан
Комментировать
Tryhard770
@Tryhard770
Начинающий верстальщик
Учите html и css. Это тоже самое что и алфавит учить. Все легко и просто. С таким настроем вы и 10 рублей не заработаете, но если вы умеете рисовать или работать с фотошоп, то можете делать макеты и шаблоны. Также если вы владеете видеоредакторами вы можете устроиться на работу к не слишком популярному контент мейкеру
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
CSS я незнаю и пользуюсь Stylizer 7(визуальный редактор)

Чот ржу.
Нет, нельзя.
Ответ написан
@Karpion
Открываете здесь же поиск работников-фрилансеров. Смотрите, какие там дают задачи. Делаете их бесплатно - чисто для саморазвития. Если успеваете - то сдаёте заказчику и интересуетесь, нравится ли им. После чего Вы понимаете - можно ли с Вашими знаниями сделать что-то коммерчески годное.
Ответ написан
Комментировать
YaBlogo-su
@YaBlogo-su
SEO специалист
Зарабатывать можно и куда с меньшими знаниями, и в других областях. Если хотите зарабатывать именно на вёрстке - учите больше, осваивайте новые инструменты, приёмы и тд.
Разумеется обучение можно совмещать с подработками и даже с полноценной работой. Можно даже учиться на оплачиваемых проектах, даже нужно)
Поищите первые заказы здесь
Ответ написан
Комментировать
@criminalist
Можно рисуя html шаблоны и продавать их на различных площадках, но нужно понимать что востребовано у заказчиков.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы