@Tempest99

Можете оценить мое резюме на фриланс-бирже?

Я начинающий верстальщик и вот решил запилить свое первое резюме. Пока что у меня только два тренировочных сайта и мне нужно получить заказ с реальной задачей. Просьба оценить резюме и поделитесь мнением что добавить может?
https://freelancehunt.com/freelancer/tempest_rock.html
  • Вопрос задан
  • 458 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
SeaInside
@SeaInside
15 лет пилю все эти штуки
Так как я начинающий разработчик,то бесплатно (или почти) выполню работу за отзыв.Знание основ Html,CSS,умение написание простых скриптов на Jquery и JavaScript. Опыт работы с CMS Wordpress. При разработке применяю Bootstrap и LESS. Умение работать с Photoshop.


Двойной пробел является ошибкой, после запятой ставится пробел, после точки также ставится пробел, HTML - пишется большими буквами, "умение написание" - речевая ошибка.

По содержанию - нет способа отпугнуть клиента сильнее, чем сказать "я начинающий разработчик", "простые скрипты". Вы пошли бы к парикмахеру с таким описанием? А машину бы доверили слесарю с таким описанием?

Если вдруг заказчик что-то знает

LESS - мёртвая технология, Bootstrap тоже удел "таких себе верстальщиков".


Двойка короче.
Ответ написан
Jacen11
@Jacen11
Jquery по др пишется.
Ужасное резюме. Если бы вы были на месте заказчика, то почему бы выбрали это резюме из тысячи? Ни почему...
Нужно убрать что новичок, я бы про бесплатность вообще убрал, но можете написать что то типа "готов поработать над интересным проектом за чисто символическую плату". Максим Морев хорошо расписал, просто по грамотности у вас так себе составлено.
Самое важное сейчас это пополнять резюме примерами. А вообще так себе дорогу вы выбрали. На фрилансе особо ничего не светит, особенно вам, тем более верстка. Найдите лучше нормальную работу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы