@luzianin999

Достаточно ли таких проектов на github, чтобы можно было искать первую работу?

Вот мой профиль на GitHub с проектами, специально созданными с нуля в процессе обучения (идеи, дизайн и реализация полностью мои, т.е. проекты не написаны по step-by-step гайдам): https://github.com/vadimLuzyanin
Оцените пожалуйста и скажите, достаточно ли знания примененных в этих проектах технологий, чтобы уже можно было искать первую работу?
Если да, то какую вилку зп можно указывать в резюме?
Живу в Подмосковье, лучшим вариантом будет удаленная работа (из за пандемии)
  • Вопрос задан
  • 1118 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
fdroid
@fdroid
press any key
Поиграл в Snake Game. Что могу сказать: отличный сюжет, но слишком медленная завязка. Казалось бы, открытый мир, но миссии заскриптованы и нет побочных. Т.е. игрок или должен неуклонно следовать сюжетной линии, либо искать развлечения в игровом мире сам, а их не очень много. В том же Witcher 3 пободрей игровой процесс. Боссы не впечатлили, но на высоких уровнях сложности слишком быстро разворачивается действие игры. И ещё - сейчас уже считается моветоном единственная возможная концовка без альтернативных вариантов.
Ответ написан
@psy667
Node.js backend developer
Всё отлично, ищи работу
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
калькулятор МОЩНЫЙ, надо купить монитор побольше :D

вот теперь возьми это слово
допиши к нему "шкафа - купе", "оборудования ванной комнаты", "металопластиковых окон", "бронедверей", "расчета стоимости уборки"

и напиши

один, а лучше все пять

тогда сразу будет видно что ты чОткий пацан, привлекался к КОММЕРЧЕСКИМ проектам, и нанять тебя нессыкотно, типа не зеленый уже

а прочих змеек выкинь или скажи что на курсах писал сам, дипломная была
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
лучшим вариантом будет удаленная работа

Не будет.

Вопросов про "джуна на удаленку" - тут зиллионище, в прошлом году прям обвал был. А сейчас из-за кара-кара-карантина все "модно-стильно-молодежные" проекты просто растворятся в небытии (как фотостудия, снимавшая в нашем корпусе приличный такой обьем помещений)...

Нафига спрашивать-то? Ищите вакансии, отправляйте ссылки на портфолио - мы же тут не кадровики, не психологи :)
Ответ написан
Комментировать
kirbi1996
@kirbi1996
Удаленно точно нет, а вообще я даже с меньшими знаниями устроился. Ну я не на реакт устраивался правда. На зарплату огромную не рассчитывай сразу же, нужно хотя бы какое то время поработать набраться навыков в реальных проектах. Но по собесам ходить уже пора точно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы