@Tony_Klarc

Ноут стал очень сильно тормозить в одно мгновение, как решить проблему?

Я вышел в магазин, а когда вернулся, включил свой ноутбук с windows 7. Он стал очень сильно тормозить, открывать все по 6 минут, хотя весь день он работал как обычно, именно когда я пошел в магазин, пришел и включил его он стал так работать. Антивирус ничего не нашел (я и ничего не скачивал в последнее время), потом я сделал перезагрузку. Сначала все стало работать хорошо, но потом - снова лаги. Оставил его на ночь, утром включаю - стал работать как обычно всегда и работал, не тормозит больше! Но в тот день я его также выключил на ночь, он должен был обновится, я это видел, но после обновления он завис или что-то подобное, короче, остановился на "завершение работы". Пришлось выключать с помощью кнопки. Сегодня включаю - опять тормозит! Сделал сначала перезагрузку, так он опять завис на "завершение работы" и после каждой перезагрузки теперь такое. И сейчас я стою и пишу это на телефоне, потому что на ноуте этот сайт открыть невозможно. В чем его проблема? Запылился и перегревается, просто слабый? Тогда почему до позавчера все работало нормально. И почему он стал зависать на выключении, хотя все проги я закрываю, очереди быть не должно. Автозагрузка не переполнена, там только антивирус и что-то системное. Помогите решить проблему!
  • Вопрос задан
  • 646 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Компьютеры
System Integrator
Надо бы жёсткий диск проверить. Есть другой ПК под рукой?
Ставлю на битый диск.
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Слабые компы с Win7 после второго вторника месяца "насасывают" обновлений и могут долго выключаться, 1-2 часа включаться утром, притормаживать пока штатно не перезагрузятся, ...
Но в тот день я его также выключил на ночь, он должен был обновится, я это видел, но после обновления он завис или что-то подобное, короче, остановился на "завершение работы". Пришлось выключать с помощью кнопки.

Зачем? В чем проблема оставить ноут на ночь включенным? Пусть делает свои дела.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы