measme
@measme

Посоветуйте Android-смарфтон. [$300]

Что-нибудь более-менее рабочее в этой категории есть или стоит посмотреть в другую сторону?
Я знаю, как, например, Samsung Gio жрет батарею или какие глюкавые бывают сенсоры у LG и так далее, поэтому хотелось бы в основном отзывы от владельцев. Принимаются экзотические варианты типа доставки из-за бугра, только чтобы вписалось в эту сумму все вместе. ± 10 енотов.
Ах да, еще важно, чтобы разрешение было стандартным для андроида, а не всякие 240*400 или 320*240.
Играть не собираюсь, поэтому фантомные попугаи не интересуют, более важны эксплуатационные и эргономические характеристики.
А, и еще, если кто-то в курсе выходящих перспективных моделей, то я не спешу — могу и подождать месяц-другой.
  • Вопрос задан
  • 2598 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
zed91
@zed91
— Хочу машину за $50K, а есть всего 10, что делать?
Ответ написан
Порекомендую Sony Ericcson X8
market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6229003&clid=502

Вписывается в цену, разрешение 320х480, андроид 2.1, стильно выглядит, удобен в использовании: братишка младший взял такой недавно.

Сам пользуюсь SE x10 mini pro, не смотря на разрешение 240х320 все отлично работает что мне нужно. Правда мне нужно только музыку играть и звонить/смс, поэтому брал именно его из-за qwerty клавиатуры. Для всего остального есть мастер кард Nook Color

С нетерпением жду новую модель SE xperia mini pro, с чуть более большим экраном и также qwerty-клавиатурой.
Ответ написан
Комментировать
Kyborg2011
@Kyborg2011
Ну если не хотите Самсунг или LG, но надо большое разрешение и тд и тп — берите c clove, например, HTC Desire — я думаю вложитесь в 300 зеленых сейчас.

P.S. Лично я пользуюсь HTC Wildfire — если игры не нужны, то его разрешение ничем не мешает (не нашел ниодного приложения, кроме игр, не работающего с данным разрешение). Все остальное отлично: энергопотребление меньше, сборка отличная, нифига не тормозит тем более HTC, ИМХО.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы