Курсы по железу (Ремонт и модернизация ПК)

Привет, коллеги!
я владею сервисным центром, сам в компьютерах разбираюсь, и знания кое-какие есть. работники в основном толковые, однако молодые и часто заметно, что нет понимания некоторых моментов. видимо мой педагогический талант пока не на самом высоком уровне, т.к. мои советы не всегда запоминаются. поэтому хочу рекомендовать прохождение курсов. по софтовым и сетевым направлениям нашел достаточно на inuit.ru, а вот по железу — только специфическая информация. в общем плане — немного

Наспамьте пожалуйтса курсов, чтобы можно было пройти обучение, и потом как-то подтвердить сдачу. Наличие дипломов и т.п. — не обязательно.
  • Вопрос задан
  • 3220 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
omnimod
@omnimod
Обратите внимание на сертификацию CompTIA A+. Многие Учебные Центры проводят курсы за денюжку. Вполне неплохо для начала.
Ответ написан
optemist
@optemist
Думаю, ни одни курсы не заменят несколько лет опыта в этом деле, советую просто тщательней выбирать людей при приеме на работу. Устроить вступительный экзамен. Например дать, товарищу несколько железок с заранее известными проблемами и попросить привести их в должный вид за определенное количество времени. Все железки разделить на разный уровень сложности проблем и т.п.
Ответ написан
grcool
@grcool
www.c-courses.ru/pg/tune/
Я туда на С++ ходил)
Ответ написан
@bukatm
Сервисный центр f1 проводит обучение на практике, по ремонту сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков. На сайте посмотрите f1apple.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы