@Stanis97

Сильные Фризы в cs:go?

День добрый имею вот такое железо
i5 3340
Radeon r9 270x
Gigabyte b75m d2v
8 go ram 666(9-9-9-24)
Играю на самых низких настройкахс разрешением с которым играю я фпс 150 до 200
Очень часто я ловлю дикие фризы на одну -две секунды фпс падает до 70-90,может быть когда я стреляю,или же стреляю и двигаюсь ,или противник появляется из угла.
Пробовал обновлять драйвера для видеокарты в итоге дрова сломались и мне пришлось делать точку восстановления на старые версию дров амд марта 19.
Запускал кс го на другом пк 7890k с 16гигов озу на 2133 с такой же видеокартой и на том же жестком диске(тобишь на той же операционке и на тех же дровах для видеокарты) имел фпс от 70-90 и что бы я не делал за 30 мин бегания по карте я ни разу не словил что либо подобное.
Проблема в том что даже когда фпс 150+ картинка очень странно себя ведёт,даже на амд при 70 фпс я чувствую себя лучше нежели со 150 на Интеле ибо нет фризов и микрофризов которые я ловлю,для меня очень важно иметь фпс 120+и не ловить фризы,кто нибудь может подсказать в чем проблема?
P.s ни проц ни видеопроцессор ни разу не нагружались до 100процентов за два дня тестов и никакого перегрева нет
  • Вопрос задан
  • 3294 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Nertsan
Пожалуйста скажите с чего запускается игра с SSD или HDD если с HDD то возможно он не справляется и и-за этого такие фризы и можете пожалуйста сказать сколько оборотов шпинделя 5400 или 7200
Ответ написан
Комментировать
msHack
@msHack
Зделайте как у меня Правой кнопкой мыши по диску свойства и снимаете галочку с разрешить индексировать содержимое файлов жмете приминить OK затем жмете пропустить все и ждете окончания процесса это увеличит скорость жесткого диска

5fe60d38b20fb065503842.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы