Как устроена fixed price работа на Elance?

Здравствуйте.

Я новичек на Elance и не совсем понимаю некоторые моменты работы. Допустим я получил заказ с фиксированной ценой, например $20. Я выполнил все, что от меня требовалось, получил деньги на счет (Я вижу их в Manage-Transactions-Available Balance), но в процессе работы заказчик захотел, чтобы я продолжал работал над проектом до релиза и он готов платить мне еще. Но проблема в том, что работа Fixed Price, то есть своих 20$ я уже отработал. Что мне дальше делать? Не менять статус работу на "Completed" и каждый день создавать новые "Milestone" и слать новые инвойсы, цена за которые превышает начальную цену $20?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3249 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
buttersmai
@buttersmai
Во-первых, можно обсудить с заказчиком, и перейти на почасовую ставку(может быть, это возможно в рамках текущего контракта)
Во-вторых, на Elance есть возможность отсылать бонусы исполнителю. Мне так пару недель назад клиент бонусом отправил денежку, в дополнение к почасовой оплате.
Ответ написан
Комментировать
@serious911 Автор вопроса
А можно создавать новые инвойсы, milestones и там дополнительно указывать стоимость новых услуг?

Просто у меня проблема в том, что я не все делаю на ПК, то есть я тестирую приложения на мобильном устройстве в основном, а на ПК только отчеты делаю. Запускать трекер времени, который будет отправлять заказчику пустые скриншоты возможно не совсем то, что нужно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы