Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос План изучения java для Windows и Android?
@SmiritelnayaRubashka

Путь андроид разработчика?

Здравствуйте!
Прошу не кидаться помидорами и т.д, но ваш совет для меня невероятно важен.

Я старшеклассник.За спиной верстка и немного жс, ну и школьный пайтон)) (выполнял заказы по верстке)

Понял что надо серьезно заняться.Буду учиться на андроид разработчика, потом на ios может быть.
По сути в програмировании я ноль, ведь хтмл и ксс это ничто, а жс юзал только для хорошего сайта))
Понял что надо с джавы начать, а с нее на котлин и все остальное перейти не составит труда.
Какую литературу(книги, ресурсы, сайты и т.д, обязательно книги) вы посоветовали бы мне с учетом моего вышеприведенного опыта.И как все это дело укреплять, мотивировать и практиковать.
В магазине есть "Изучаем Джава" , "Философия Джава" , ну и Шилдт. Руководство для начинающих ( это я просто)

Буду благодарен за ответы, ведь этот пост просмотрят и другие новички и вы им поможете.
  • Вопрос задан
  • 1581 просмотр
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger Куратор тега IT-образование
System Integrator
Путь любого разработчика начинается с поискового запроса "whatever-programmer roadmap".
Даже на Тостере должно быть.
Ответ написан
petermzg
@petermzg
Самый лучший программист
Вы не на хирурга начинаете учиться, а программирование позволяет сразу делать приложения.
Придумайте себе приложение и начните его создавать, если будут возникать трудности, то погружайтесь в изучение проблемы. Когда напишите приложение, уже можете и книжки из магазина почитать, если конечно захочется.
Ответ написан
@strorinWind
Для старта андроида можно посмотреть видео и поделать домашки из Android Academy (начиная с первых) https://www.youtube.com/channel/UCmkVThwbjthEg2RR4...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы