optemist
@optemist

Что за фигня с Хабрасилой?

Здравствуйте, может у кого похожая ситуация или может я не докурил мануалов? Есть следующая хрень: Уже 3-й раз, за последние 2-недели падает «хабрасила» единиц так на 10 и это за ночь. При том что меня никто не минусовал. Веду активную хабражизнь.
П.с.: Про пересчет в курсе, но 3 раза за две недели?
  • Вопрос задан
  • 2464 просмотра
Решения вопроса 1
@bondbig
Расслабься, у меня бывало с 800 до 500 падал рейтинг за ночь. Как тебе и сказали, падения зависят от взлётов. Чем быстрее поднимался когда-то (ходили слухи про 50 дней, но как оно на самом деле, одному Денискину известно), тем стремительнее будешь падать. Циферки в рейтинге сегодня ни на что не влияют, кроме позиции в тои самом рейтинге. Раньше влияли на «вес» голоса пользователя, потому и называли хабрасилой.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Sterhel
@Sterhel
1. Веду активную хабражизнь.
2. Меня никто не минусовал.


Чё-то странно как-то)
Ответ написан
@ChemAli
Погуглите закон сохранения энергии. Сами понимаете: природа не терпит пустоты, если в одном месте убыло и так далее.
Ответ написан
Комментировать
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Еще недавно сам задавал вопрос о том, что хабрасила не тает вообще, и это было какое то время так при нулевой активности. Сейчас же при постоянной активности она падает в среднем на 10 пунктов за сутки.
Ответ написан
Комментировать
zizop
@zizop
Плюсы тают. Но в последнее время они начали делать это гораздо быстрее, это да…
Ответ написан
Комментировать
Ambyte
@Ambyte
«Хабрасила пользователей рассчитывается по результатам последних 50 дней (не спрашивайте, почему) и постепенно «тает»» так написано здесь.
Ответ написан
Palehin
@Palehin
Frontend
Я по этому поводу — писал в поддержку. Ответа не последовало.
Ответ написан
Комментировать
Mansiper
@Mansiper
Директор КБ. Разработчик АСУ ТП.
Это всё проделки НЛО.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы