Kulaxyz
@Kulaxyz
Могу лучше

Возможно ли рассчитать коэффициенты победы лишь на основании пройденного времени и прежних коэффициентов?

Здравствуйте, прошу прощения, за может глупый вопрос. Пишу API для взаимодействия с Букмекерской Конторой.
Изначально коэффициенты будет выставлять модератор для каждого матча неизвестно по какой формуле.
У меня есть только коэффициенты и пройденное время с начала матча на момент гола с любой стороны. И стоит задача на основании имеющихся данных определить новые коэффициенты для победы каждой из команд и ничьи.
Возможно ли это вообще или недостаточно входных данных? Буду очень благодарен, если ещё подскажете в какую сторону копать.
  • Вопрос задан
  • 183 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@lorc
Гуглите про формулу Байеса. Она именно для этого и нужна - корректировка вероятностей при наступлении какого-то события. Встанет вопрос в том, что считать событиями и какие им приписывать вероятности. Тут нужно будет поэкспериментировать.

Очень хорошо, если у вас будет набор данных со всех прошедших игр, это поможет правильно настроить модель и проанализировать ее эффективность.
Ответ написан
Комментировать
Fergentum
@Fergentum
Предприниматель
Недостаточно!
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Копайте в сторону поиска зависимостей между накопленными данными.
Ответ написан
Комментировать
@KIRILL_S63
Думаю что нельзя рассчитывать.
Я какой-то промежуток времени увлекался ставками, и у меня неплохо это получалось. Делая ставки в live я заметил некую закономерность.
С помощью этой закономерности у меня получалось поднимать хорошие деньги. Например: с 1300₽ я за 11 дней делал больше 30000₽.
Или с 150₽ примерно за 16 дней делал 6000₽.
И с 1000₽ за 7 дней 9000₽.
Но эмоционально это было тяжело и я решил убрать человеческие факторы(усталость, нехватка времени, отсутствие настроения и тд.)
Решил написать программу, которая бы по это закономерности делала ставки. Так как я далёк от программирования и нет никаких знаний в этой части. Сел разбираться. Даже получилось написать часть программы. Но дойдя до определенного момента, понял что не могу разобраться. После того, как понял, что не могу разобраться нашёл человека, который мог бы помочь мне. Он взялся писать оставшуюся часть программы, но так и не закончил, так как он был человеком занятым и семейным, и писал он мне её в свободное время.

К чему это я?
У меня есть опыт в ставка, не огромный, но есть. Есть небольшой опыт в написании программы. А так же знаю закономерность, которая позволила мне когда-то превращать 1300₽ в 30000₽. Не знаю на сколько это сейчас актуальна, но можно проверить.
Хочу поделиться этими знаниями с вами. Может быть вам удастся реализовать тот, что не получилось у меня.
Если что есть скрины ставок(статистика) в доказательство, что это всё правда.

Если вам это интересно, то дайте знать https://t.me/Kirill_S63
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы