@vitsen777

Как обойти ограничение по возрасту в Upwork?

Мне 16 лет, но я готов идти на фриланс Upwork, но там нужен возраст 18 лет. Как обойти данную систему? Через паспорт родителей или надеется на удачу, чтобы не поймали?
  • Вопрос задан
  • 2246 просмотров
Решения вопроса 2
anyshape
@anyshape
там нужны документы
Ответ написан
@Vyaf
Если на фрилансе вы в целом новичок и тем более если вам 16 лет, попробуйте сначала freelancehunt. Отточите навыки, коммуникацию с клиентом, наработайте портфолио, а по достижению 18 лет начинайте на upwork.
Обойти ограничение не получится, там с этим очень строго. Кроме предоставления документов, нужно будет проходить верификацию личности по видео звонку.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Мне 16 лет, но я готов идти на фриланс Upwork

Удачи, как придёте, так и уйдёте.
Ответ написан
Комментировать
@jkotkot
режим сарказма
Дано: Мне 16 лет
Иллюзия: но я готов идти на фриланс Upwork.
Реальность: Ты не готов. Не готовы и многие люди существенно тебя старше и бесконечно более опытные.
Вывод: Приходи лет через 10 когда научишься чему-нибудь стоящему. А сейчас иди учись, а то схлопочешь вечный бан и эта дорожка станет навсегда закрыта.
Ответ написан
Ну вот а чате в ТГ есть такой герой. 17 лет. Год на UpWork. Один документ подрисовал, на видеоверификации показал левый документ с своим фото (в духе пропуска в библиотеку). Тоже без опыта начал и быстро слил JSS до 50%, тк начал проходить курс в сети и тут же брать реальные заказы.
Ответ написан
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Обмануть систему можно всегда, vpn, proxy, левые документы, но придется обманывать постоянно и не только upwork но и платежные системы, оно вам надо?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы