@Rysl_prog_diz
начинающий программист, веб-разработка, дизайнер

Не работает микрофон в виндовс 10?

Доброго времени суток. Возникла такая интересная проблема - некоторые программы, которые запсуваты звук, не делают этого. Например стадартна программа "Камера" или "Диктофон", а также некоторые программы для записи видео. При этом звук в Скапа или декстопному вайбери есть, а также в программе бандикам, записывающая видео с камеры ........ Как сделать так чтобы микрофон видели все программы, а самое необходимое чтобы увидели такие проги как "Камера" или "Диктофон" ???
 Я проверил конфиденциальность - для микрофона доступ разрешен всем программам, и отдельно для выше перечисленных. Правда в перечне программ я не вижу win32webviewhost. Может это из-за нее?
Также если зайти в панель настройки звука, то там где вот показывается мой микрофон, но так где тест, когда я говорю, то на тестовой шкале это не отражается .......... Драйвера стоят ...... ...... В чем может быть проблема такого поведения микрофона?
  • Вопрос задан
  • 727 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Решилась у меня эта проблема переустановкой дров на звуковую карту. а все началось после ломанной винды.
Ответ написан
Комментировать
pindschik
@pindschik
ФЫВА ОЛДЖ
Проверь, какое устройство записи стоит по умолчанию.
В разных версиях десятки - панель звука в разных местах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы