@JustDenP

Какую CMS выбрать для мультиязычного магазина?

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать мнение тех, кто знает или сталкивался с подобными задачами. Если вкратце, то существует компания, продающая товары, у которой есть филиалы в других странах (италия, испания, франция, англия, россия и тд) для каждой страны каталог товаров и цены немного отличаются.

Когда у компании было всего 2 филиала, я делал для них магазин на wordpress, оба имеют одинаковый внешний вид, за исключением конечно немного другого каталога, цен, языка самого сайта. Но компания начала очень быстро расти, не было времени заниматься долгой разработкой и сейчас мы имеем 6! почти одинаковых сайтов с почти одинаковыми названиями и доменом (site.ru, site.it, site.es и тд). На каждом сайте примерно по 600 товаров и администрировать их становится просто невозможно, а из-за требуемого функционала (интеграция различных crm, яндекс маркетами и тд), сайты стали довольно тяжелыми.

Задача состоит в том, что бы объеденить все сайты в один, с использованием субдоменов, при том, что бы это всё не превратилось в огромного неповоротливого монстра. Я знаю что существует такая вещь как wordpress multisite, но там нет нормального разделения базы данных и во многих вещах он сырой, а так же явно не потянет такой груз.

Какую платформу оптимально выбрать для такого проекта, что бы разработка не стоила миллионы, потому что нужны поддержки плагинов и интеграций (доставок, crm и тд)
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zorca
@zorca
Посмотрите на October CMS + плагин магазина к ней. Интеграций очень много, недостающие можно заказать авторам.
Ответ написан
Комментировать
Digiport
@Digiport
PHP рулит
В WebBasic CMS мультиязычность "из коробки", но не документирована.
Ответ написан
Комментировать
daemonhk
@daemonhk
ПсиХоПат
Да на том же WP допилите, поставьте только PolyLang для языков
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы