@Green_Head
Я Финансовый аналитик, Full Stack разработчик

Как получить инвайт на Хабр?

Подскажите как получить инвайт в Хабр? Я выкладывал несколько статей за год
https://habr.com/ru/sandbox/130094/
https://habr.com/ru/sandbox/132385/
но не получил за них приглашения. Как понимаю некоторые годами выкладывают, так же замечал что есть люди которые одну статью опубликовали и получили приглашение
  • Вопрос задан
  • 2736 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@antonwx
Купить проще всего, а вообще закрытые сообщества не особо-то сейчас и котируются
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
Приглашение
Даёт возможность сразу зарегистрировать полноправный аккаунт. Получить приглашение не так сложно, как кажется — достаточно сделать что-то из следующего:

Написать публикацию в Песочницу. Если она пройдёт проверку модератором, то он сразу сделает ваш аккаунт полноправным. Либо отправит её в публичную часть песочницы, которую могут читать пользователи. Любой полноправный пользователь, у которого есть приглашение, может пригласить автора понравившейся ему публикации после чего аккаунт автора станет полноправным. Это самый добросовестный, эффектный и эффективный способ заявить о своём присоединении к сообществу, который, к тому же, может сразу прокачать ваши карму и рейтинг.
Быть сотрудником компании, которая ведёт на «Хабре» корпоративный блог. В таких случаях администратор блога может использовать приглашения компании для перевода вашего аккаунта в полноправный — подробная инструкция написана в панели администрирования корпоративного блога. Если компания прекратит вести свой блог, то ничего страшного с аккаунтами приглашённых пользователей не случается — они не утратят свои полномочия.
Быть другом пользователя, у которого есть приглашение. Такой пользователь может самостоятельно использовать своё приглашение для вашего аккаунта, будь то ReadOnly или Read&Comment (только если у вашего аккаунта права ReadOnly не из-за нарушения правил).
Выиграть приглашение в конкурсах, которые раз в сто лет проводятся в официальных аккаунтах ВКонтакте, Twitter или Facebook.


Правила почитать не судьба? ;-)
Совет - приложите к вопросу ссылки на ваши статьи - может кому понравится и у кого инвайт есть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы