Xtrullor37
@Xtrullor37

По разному ли на собесе будут смотреть на 18 летнего и на 24 летнего?

Допускается что у 18 летнего только полное среднее, а у 24 летнего есть вышка. Оба без опыта работы, хард и софт, всё схоже. Кроме возраста и образования
  • Вопрос задан
  • 490 просмотров
Решения вопроса 1
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Вышка при всех прочих огромный плюс. Но с другой стороны чувак с вышкой в 24 без опыта работы явно лентяй и что то с ним не так
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@ittakir
Диплом о высшем образовании - это прежде всего показатель, что ты не совсем дебил, потому что 4 года проучиться очень непросто. Если у тебя нет высшего, вероятнее всего ты дебил.
Так тебя первоначально будут оценивать люди. Встречают по одежке.

Если выбирать кого из двух брать на работу, то конечно лучше тот, который 24 летний после ВУЗа. Во-первых, высока вероятность что он не дебил. Во-вторых, у него гораздо больше опыта и большая мотивация работать. А в 18 лет у человека в голове гормоны и дурь. Если сравнить себя до ВУЗа и после, то разница будет очень большая.
Ответ написан
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Привет, когда я устраивался на работу, у меня их было 2, нигде не спрашивали об образовании, т.к. у меня было хорошее портфолио, пара игр и приложение, у других кандидатов в моем положении кроме диплома ничего не было. Если я буду брать кого-то на работу, мне будет все равно какое у человека образование, буду смотреть только на сделанные проекты.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
вышка много дает, даже если слушал ушами
Ответ написан
Комментировать
Как по мне на собеседовании будут смотреть на твою адекватность, цель и серьезное отношение к работе, в первую очередь. Дибилы и с бумажками повсюду. Все еще зависит от принципов самого работодателя.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы