@orbit070

Как НЕдизайнеру выбрать логотип для мобильного приложения?

Делаю приложение, в котором можно знакомиться по разным поводам(не обязательно шуры-муры) и есть такая проблема - совсем не могу определиться с логотипом. Перепробовал десятки сервисов генерации логотипов, отсмотрел сотни готовых - ничего подходящего, даже понимания примерного нет что именно нужно. Заказать у дизайнера могу, но какова вероятность что его логотип понравится, учитывая что сотни до этого не понравились? Как обычно поступают в таких случаях?
  • Вопрос задан
  • 113 просмотров
Решения вопроса 2
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
какова вероятность что его логотип понравится

Вот тут-то у меня глаза на лоб и полезли. Вопрос, как говорится, на миллион.

Как обычно поступают в таких случаях?

Не заморачиваются и либо берут первый, от которого не тошнит либо идут к дизайнеру, который в этом, в отличие от вас, понимает, платят ему денежку и не выпендриваются на тему "нравится/не-нравится".

Это ответ.
Ответ написан
criticalsomethoughts
@criticalsomethoughts
UI\UX Developer, Project Manager
Как обычно поступают в таких случаях?
- обычно заходят на сайт Артемия Лебедева, переходят на вкладку "Задизайнено", удивляются колличеству говнодизайна который приносит своим потрибителям хороший нал, успокаиваются и понимают что всем не угодишь, особенно в плане дизайна, начинают исходить не только из своего вкуса, но и из вкуса окружающих людей.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
hack504
@hack504
- Посмотреть топ приложений по данной тематике по разным странам
- Скомуниздить логотип
- Заказать редизайн у дизайнера
Ответ написан
Комментировать
@Taradaht
Могу сделать бесплатно векторный логотип. Мне рисовать нравится, а деньгу требовать за "НРАВИТСЯ" мне не есть нравится. С чем ассоциируется ваше приложение у вас? У меня с сообщением или знакомством. Какие картинки ассоциируются с этими словами? у меня вот, что.(сейчас пришлю рисунок)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы