@mauserK98

Как заменить батарею Макбука по программе замены батарей?

Отнёс недавно в iStore в Порту (Португалия) свою 15 дюймовую прошку 2015 года так как прознал что apple отзывают эту модель в связи с проблемами батареи. Ну пусть меняют подумал я. Сегодня позвонил мне оттуда сотрудник и обрадовал меня инфой о том, что мой макбук - француз по призванию (ноут покупался б/у примерно 4 месячным и был на тот момент с нормальной интернациональной QWERTY клавиатурой...) и что для того, чтобы мне по программе замены батареи ее поменять - нужно заказать весь топкейс и его можно заказать только по референции старого, соответственно будет он с французской (которая даже не QWERTY) клавиатурой...
Официал никаких решений мне на этот счёт не предложил (кроме «не хотите француза - оставляйте все как есть»). Может тут кто подскажет, как получить новую батарею, но остаться с моей, человеческой, клавиатурой... ? при условии что мой старый топкейс вместе с клавиатурой я скорее всего после замены не увижу больше никогда.
  • Вопрос задан
  • 303 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Купите клаву на алишке и перекиньте с нее просто кнопки потом, цена вопроса 30$ от силы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
vivaCRM Москва
от 200 000 до 250 000 ₽
Unicorn Санкт-Петербург
До 350 000 ₽
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект