Devilz_1
@Devilz_1
Frontend-Developer

Сайт на React JS vs. Продукция Apple?

Всем привет. Есть сайт на React + Redux. За стили отвечает библиотека styled-components, за связь между приложением и сторонним сервером отвечает axios. Есть компонента Main, которая выводит меню на сегодняшний день. Всё по классике, в componentDidMount вызываю чистую функцию, которая делает запрос на сервер, приходит ответ я пакую его в state, затем работаю с ним. Всё ок, потому что всё работает....на всех устройствах кроме яблока. Абсолютно на всех устройствах. Зайдя с яблока компонента Main ничего не рендерит, ошибок нету. Изначально Сафари и Хром на ipad ругались на то, что я использовал в работе с ответом от сервера, метод Object.values. Решил эту проблему координально, поставил underscore и переписал все методы на _.map и т.д. Ругаться перестали, но компонента ничего не рендерит. Код не буду выкладывать, т.к. его много, и он рабочий. Не работает только на яблочных устройствах.

Есть мысли по данной проблеме, камрады?

Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 673 просмотра
Решения вопроса 1
@strelok011
Ни разу именно таких проблем таких не испытывал, приложения на реакте нормально работают в айфонах. Других "нюансов", выводящих из себя хватает конечно.
Рекомендую подключить айфон к компу шнурком и пройти в режиме отладки (разбросать консоли, дебаги, что повкуснее) с панелью разработчика в браузере.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@krka92
5d38f4ca31425960109641.jpeg
Вот на реакте с айфона. Такой же набор (React + Redux). Тестировал и на десктопе и на иПаде.
У Вас не могут инструменты разработчика быть виной?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы