Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

Стоит ли сейчас обновлять MBP 13" 2015?

Всем привет!
Стоит ли сейчас обновлять ноутбук на MBP 15" 2013-2015 (новые модели не рассматриваю т.к. не нравятся) или подождать то чудо, которое должно выйти осенью? С новой клавиатурой, 16" (может быть, даже с портами)?
Сам смотрел в сторону MJLT2 (2015, 15", i7, 16GB, 512). Немного смущает Б/У сектор, но другого варианта нет, так как новых я в Киеве не нашёл.
Сам работаю на 8GB/128/i5.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 144 просмотра
Решения вопроса 1
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Смысла ждать нету, если вас не утраивают варианты 16-19 года, далее будет все еще куда экстремальнее. Это Apple, ждать возврата портов бессмысленно. К тому же если выйдет новое устройство - оно будет иметь кучу багов (железа). Кому как не мне раскатывать, я покупал в 2016м году после старта 15ку с тачбаром и то меня обошли стороной usb-с проблемные кабели зарядки, которые исправили в первые месяц-два. Зато поимел кучу других проблем.
Если и брать то 13ку 15го года, если б/у - настоятельно рекомендую спрашивать как ремонтировали антибликове, а его в любом случае ремонтировали. Если будут уверять что ставили оригинал - требовать акт выполнения работ от СЦ. Так как в 50% будет стоять китайская верхняя крышка с китайской матрицей, встречаются варианты даже с пластиком крашенным под алюминий) в 40% будет смыто антибликовое и тогда не очень комфортно будет работать... У нас очень редко меняют матрицы по расширенной гарантии, так как бук либо в европу нужно везти либо чтобы был официал, хотя для для 2015-го трудно найти официал.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы