BananaGoodBoy
@BananaGoodBoy
DesingUIxUX 0lvl-web

Как поставить сайт на хостинг?

5d0a09cc76741544812698.jpegЗдравствуйте! Недавно я столкнулся с проблемой сайта, а именно установки его на хостинг. Дело в том, что когда я создал сайт на Adobe Dreamweawer, я не разбросал, видимо, по папкам ( css, img и т.п ) и все файлы с index.html находятся в одной папке и когда я перебрасываю файлы через FTP - сайт просто отказывается работать.
Что мне делать, как поставить сайт на хост и загрузить его на движок?
Буду очень рад, если найдутся люди, которые готовы объяснить новичку что и как делать ^_^
  • Вопрос задан
  • 416 просмотров
Решения вопроса 1
FeST1VaL
@FeST1VaL
Тихий
Сначала изучают, а потом делают. Ты сделал наоборот. По твоему скриншоту видно, что ты скорее всего весь сайт сделал картинками. Тупо картинка под картинкой итд... Я не знаю что у тебя там не работает, но думаю что дело в твоем коде в index.html. Выкладывай код в песочницу например сюда: https://jsfiddle.net.

В крайнем случае пиши в поддержку хостинга, они возможно помогут тебе с твоей проблемой.
В идеале конечно еще дать ссылку по которой ты пытаешься зайти на сайт...
Возможно это хоть что то даст...

Предположения
Я предполагаю, что ты "типо" создал домен maincraft.ru (на хостингах предлагают ввести свой домен если есть, и в корне создается папка с доменом, но если домен не направлен на хостинг, то такой домен не будет работать. А чтобы его направить его надо купить) который не зарегистрировал и пытаешься на него зайти
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@tyzberd
сделайте ссылки от корня сайта, такого вида /Папка/Имя файла
htmlbook.ru/samhtml/ssylki/absolyutnye-i-otnositel...
Ответ написан
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
У вас уже работает. В папке wils.
Ответ написан
Комментировать
@abbrakadabbra
Пройдите какой-нибудь курс по HTML и верстке. А лучше сразу что-то вместе, например на htmlacademy.
То что вы делаете - так делалось лет 15 назад.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы