@msuny-c
Do u know

Возможно ли найти заказчиков зная HTML и CSS?

Хорошо знаю html и css... раньше изучал на всяких сайтах, теперь начитал литературы, и теперь учу js. А так где нибудь можно на пока что этих знаниях заработать?)
  • Вопрос задан
  • 2428 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Нет, не возможно.
Вы просто будете в задних рядах молящих о работе за еду, причём шансы у вас абсолютно нулевые даже на бесплатную работу.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Можно и без этих знаний их найти
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Добавьте Modx и работа будет.
Важнее уметь продавать и вести проекты.
Ответ написан
Комментировать
tundramani
@tundramani
знать html и css - может любой
это очень просто

главное - знать js
Ответ написан
Как рассказывала мне одна HR-юша на собеседовании: "даже я могу сделать сайт".
А раз уж хрюши сайты умеют делать, то тебе и соревноваться не стоит.
PS: да, можно найти заказчиков чисто по верстке, но их немного. Обычно нужен и-швец-и-жнец-и-на-бэкенде-игрец.
Ответ написан
@lllyx
Главное уметь договариваться, делегировать и уметь искать прямых заказчиков. Навыки со временем придут
Ответ написан
Комментировать
@ILVL94
Никого не слушайте, профессионально занимаюсь разработкой 8 лет, пишу на C#, PHP, на ПИТОНЕ, JS, разработал мобильное приложение, с использованием Typescript, Angular, IONIC 3 и 4(принципиально разные версии), большинство заказов реализуется на WP, но при этом в последнее время, когда люди хотят красивый продающий лендинг, а хотят его 60% заказчиков, то я всех убеждаю не портить себе нервы и делать всё на 90% на чистом HTML5+CSS3(и иногда конечно + JS, но совсем не обязательно), на выходе получаю молниеносно быстрые сайты, со скоростью загрузки 400-600ms, с эффективной лидогенерацией. Короче, главное - это умение объяснять заказчику, что ему нужно. Подготовьте Десяток-два собственных шаблонов и делайте очень низкую цену, на хлеб с маслом 1К$ в месяц можно заработать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы