Где можно скупить партиями уже оформленные коробки с паролоном нужной формы внутри?

Всем добрый день!

Существует у меня в голове проект некоторого электронного устройства. В перспективе хотелось бы наладить серийное производство небольшими партиями. Если с электронное начинкой и оболочкой (корпусом) понятно, то с упаковкой не совсем. Не так давно на хабре был обзор Steam Machine, и мне весьма понравилось исполнение упаковки. Вопрос: есть ли у вас опыт в данной проблеме: где можно скупить партиями уже оформленные коробки с паролоном нужной формы внутри? И отдельный вопрос про буклеты и шнуры, есть предложения/советы?

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2697 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Radykh
Если
небольшими партиями
,
то упаковка в исполнении "а-ля Steam Machine" по цене вполне может стать "золотой", и наверняка будет дороже, чем само электронное устройство.
P.S. Это имеется ввиду - по себестоимости для вас.
Ответ написан
Комментировать
@NewTypes
На себя
Проблема старая и для нее есть олдскульное решение.
Проектируем коробку от и до, вылизываем каждую деталь (не отдавать на откуп, пригодится в будущем). Приходим на местный мебельный завод (особенно те, которые были госпредприятиями при совке с алкашами и говномебелью), ищем человека или несколько по обстоятельствам (рассказываем что да как), договариваемся (думаю сумеете), тот втайне от начальства пилит доски на производственных мощностях (и клеит, но я бы взял это на себя). Можно также найти мелкую только появившуюся шарагу, где сам начальник будет не против.

Предварительно не забудьте прогуглить все компании, которые занимаются изготовлением полного цикла данной продукции. Так как может оказаться, что дешевле заказать, а не изощраться с рабочими, но зная цену на рынке вы вряд ли закажете по той же на заводах.
С паролоном проще, да он и дешевый.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы