Как клонировать папки при подключении hdd?

приветствую, недавно собрал компьютер, из железа стоит 3тб, (да, именно столько), жесткий диск, на нем папки которые мне иногда нужны для работы(не самые маленькие, но и не терабайт), для переноса данных есть диск, на него вся инфа влезает, но из-за постоянного пополнения файлов, на компе есть файлы которых нет на переносном или наоборот
при копировании всех файлов(для того что бы винда предложила перезаписать или пропустить), естественно пишет, что на диске недостаточно места(естественно, старые то файлы уже там),приходится проверять вручную по папке, это очень неудобно
а теперь суть вопроса: существует ли способ(по, или функция винды и т.д) при котором при подключении диска к компу после подтверждения намерений начинается запись недостающих файлов, ну или просто какая нибудь прога с функцией автономного(ну может не совсем) клонирования папок
да господи, мне просто подойдет любой способ, упрощающий мои махинации
да кстати, пробовал acronis(был код активации), но эта с"ка просит дохрена денег за подобную функцию, пиратку тол может я и скачаю, но есть и легальный способ так сказать?
  • Вопрос задан
  • 177 просмотров
Решения вопроса 2
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Железо
System Integrator
В XP был портфель, в Семёрке (и вроде в 10-ке) есть синхронизация, прямо встроенная. Так и называется.
Ответ написан
benipaz
@benipaz
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
мне просто подойдет любой способ
ARAXIS MERGE. Да и в других случаях сравнения пригодится. Ключ на 30 дней высылают. На следующие 30 дней снова можно попросить.
Ответ написан
twix007
@twix007
GoodSync
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы