@LAMY

Какие направления в IT существуют для медика?

Всех приветствую. Сейчас оканчиваю обучение в медицинском вузе и, как вы бы могли понять, меня заинтересовала возможность (если она есть вообще) влиться в IT не просто очередным новичком, а новичком-медиком, то бишь попробовать связать данные области, быть полезным и, разумеется, зарабатывать на хлеб. Я не строю наполеоновских планов и не вижу в себе великого специалиста через пару месяцев, я понимаю, что процесс не быстрый, посему хотелось бы уточнить несколько моментов с вашей помощью :

1. В какую область податься, где вообще данный синтез знаний востребован, целесообразен и т. д.?
2. Отвечая на первый вопрос - с чего начать изучение.
3. Хотелось бы, чтобы была возможность зарабатывать по мере обучения, то бишь открытость к фрилансу.

О себе: я быстро учусь, люблю быстрый результат. Время для обучения есть, а, признаться честно, подобная идея появилась в силу желания дополнительного заработка изначально. Посему было бы идеально, если бы у подобного изначального хобби с возможностью заработка копейки, были перспективы.

Спасибо за ваше время.
  • Вопрос задан
  • 330 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега IT-образование
software engineer
Нужно понять первое.

Новичок-айтишник-медик это не образование, а позиция. Найдете такую вакансию - почитайте что там хотят.

Почему вы считаете, что образование автоматически дает вам рабочее место - непонятно. Учитесь самостоятельности.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы