@prorok3233

Какую CMS выбрать для интернет-магазина с 5к товарами с дальнейшими возможностями расширения?

Добрый вечер. Какую CMS выбрать для интернет-магазина? Планируется 5к и более товаров на первоначальном этапе и дальнейшее расширение.
Пока что определил для себя:
1) Magento 2 - очень прожорлива, англоязычна, но большой функционал и достаточно мощная CMS,
2) OpenCart - легкая, низкая стоимость разработки, но говорят при большом количестве товаров начинает тупить и есть проблемы с SEO,
3) PrestaShop - не до конца разобрался,
4) 1С-Битрикс - по-большей части только негативные отзывы.

Может быть есть какие-то CMS, которые я не учел? Желательно, чтобы сайт вышел примерно в 30-50к с не особо напряжным обслуживанием.
  • Вопрос задан
  • 308 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Sanes
@Sanes
Битрикс конечно. Если вам работать надо, а не страдать с велосипедами. Я бы еще посмотрел CS-Cart.
Ответ написан
Комментировать
@maksam07
Какое-то время сидел на Simpla, не долго, но мне понравилась (и функциональная часть и возможность доработки (простота кода в cms)). Думаю стоит ее взять в список рассматриваемых
P.S. на объемах не тестировал
Ответ написан
wagoodoogoo
@wagoodoogoo
prestashop, webix, phalcon, vue, slim, craft cms
Идеальный магазин - это когда сделан "под себя", а из перечисленного посоветую Престашоп.
Ответ написан
Комментировать
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
В первую очередь советую смотреть наличие и ценник программистов на ту или иную CMS-ку. На Битрикс их полно, но ценник немногим выше среднего, по остальным смотрите сами. А вот с Престашопом заморачивался с поиском прогера и это очень затянулось, её в плане поддержки не советую.
Ответ написан
Комментировать
@mariannaefedorowa
https://crmindex.ru/products на этом сайте огромное количество CMS систем, вы можете выбрать в соответствии с вашими требованиями по функционалу и стоимости
Ответ написан
Комментировать
@Eugeny1987
Работаю с HostCMS
поглядите HostCMS
Ответ написан
Комментировать
@axvai
Попробуйте ezCatalog CMS. Легкая, не дорогая, быстро работает, выдерживает большое количество товаров.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы