Как на российских/зарубежных фриланс биржах искать заказы по PSD вёрстки?

Здравствуйте, на YouTube часто слышал, что сейчас востребована вёрстка и за неё неплохо платят. Но проблема в том, что заходя на сайты фриланса, как российские так и зарубежные во вкладке HTML-вёрстка я нахожу всё что угодна кроме вёрстки из PSD (Ну она есть, но крайне редко). Вопрос в следующем: Где на фриланс биржах российских, зарубежных (что писать в поиск, какие категории выбирать) искать чтобы вёрстка была только из PSD шаблона (Fl.ru не рассматриваю). И в обще востребована ли она? Допустим где на этом самом UpWork искать вёрстку из PSD, Weblancer?
  • Вопрос задан
  • 1064 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Здравствуйте, на YouTube часто слышал

Вот именно эти люди кичатся тем, что "не смотрят телевизор", при этом радостно хавая бред от блогеров. Я как-то на Ютубе слышал, что Земля плоская, а все, кто против - шаролюбы и глупцы.

По теме - да, востребована, но оратор выше уже всё отписал - конкуренция и демпинг не дадут вам заработать выше 10 000 рублей в месяц при полном рабочем дне на чём угодно, а не только на PSD.
Ответ написан
zoozag
@zoozag
Opencart
Можете в поиске ввести psd to html.
Можете по Skills фильтрануть:
freelancer.com
upwork

Сложно вообще представить как вы ищете, что не можете ничего найти
Ответ написан
Комментировать
@Stalinko Куратор тега Фриланс
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
За пределами России в принципе нет такого понятия как "верстальщик".
Обычно это делает фронтендер, который помимо прочего должен неплохо уметь в JS и желательно дружить с css/js-фреймворками. Такие люди очень востребованы и хорошо зарабатывают.
В вашем случае надо искать psd2html задачи. Они есть. Но это очень узкая ниша с низкими расценками и высоким демпингом.
Ответ написан
Комментировать
@fainer
Ориентируйтесь не на технологии, а на спрос технологий. В течение недели соберите список заказов с тегом html и css и просчитайте что чаще всего заказывают и за что лучше платят. Этот стек и учите.
Чисто psd-to-html работают в основном агенства, которые покупают рекламу в гугле. Еще бывают веб-дизайнеры, в великобритании таких много, они и рисуют в фотошопе и верстают под wordpress и прочие css. Знают основы php и mysql.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы