Какие есть open source решения для хранения информации/проектов в виде картотеки?

Здравствуйте!
Есть проблема - необходимо представить список наших проектов из экселя в более удобном формате, чтобы у сотрудников был доступ через браузер.
Есть проект - по нему есть информация - о контрагенте, исполнителе, стоимость, его статус. Есть документация по проекту, несколько разных типов.

Нам нужно просто хранить список проектов в виде карточек, загружать туда документацию и периодически что-то там менять. Не требуется назначать кому-то задачу, или следить за выполнением, просто хранить инфу о уже свершившихся проектах и их статусы (работает/не работает).

Я перерыл кучу бесплатных проектов, но возможно ищу не там или не правильно формулирую запрос.
Нашел либо достаточно большие системы по управлению проектами с более сложным, излишним функционалом, либо вообще не то.
Пожалуйста, подскажите какие-нибудь решения, если Вам они знакомы, либо в каком направлении искать. Буду очень благодарен.

Необходимы:
  • веб-интерфейс
  • добавление/изменение/обновление/удаление записи о проекте,
  • прицепление к проекту документации ( несколько файлов)
  • возможность указания статуса проекта,
  • Чем проще тем лучше
  • разграничение доступа


Желательно php/mysql, ищу только open source решения

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 610 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
Redmine и ссылка на статью с подобной проблемой выбора
Ответ написан
Комментировать
А мне нравится система Руководитель. Простая, функциональная, удобная. Не сочтите за рекламу.
Ответ написан
Комментировать
MetaAbstract
@MetaAbstract
Архитектор информационных систем и баз данных. Ful
DokuWiki с парой плагинов решит вашу задачу. Альтернатива GRUD с правами доступа сделать на любом распространенном фреймвоке и бандле к фреймвоку.
Ответ написан
Комментировать
fdroid
@fdroid
press any key
А что если Onlyoffice или Collabora Online в связке с Nextcloud?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы