@yuliya282

Как отследить украденный телефон?

Здравствуйте! У меня украли телефон. После безуспешных попыток дозвониться его отключили. Я попыталась отследить его местонахождения через google аккаунт, но когда начала заходить в него, забыла пароль. Тогда я его сменила на новый. Подскажите пожалуйста, есть какой-то шанс , что он как-то среагирует после смены пароля? Ведь на украденном телефоне старый пароль от аккаунта...
  • Вопрос задан
  • 108 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Engineer
По GPS не находится в аккаунте Google?
Ответ написан
@elothewizz
Чтобы его найти надо было чтобы был включен GPS на украденном устройстве, а так же в момент попытки найти его через гугл, чтобы он был включен и подключен к WIFI

есть способ найти его по сим-карте, попробуйте позвонить в тех-поддержку и узнать, можно ли это сделать.

если у вас IPhone если вы состояли в семье или у вас есть устройства от apple которые были как-то связанны с украденным телефоном то можно попробовать найти телефон через программу Find My Phone (на IOS)

ВООБЩЕ, шансы найти УКРАДЕННЫЙ телефон через такие сервисы равен не болше процента, потому что телефоны после кражи сразу отключаются и никакой "связи с миром" у него не будет, такие способы как-правило действуют только если телефон утерян.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ:
Искать ваш телефон на сайтах бу продаж (авито, юла, olx) как правило их продают дешево и могут писать "CРОЧНО"

Удачно вам найти телефон.
Ответ написан
Theon
@Theon
Фрилансер по веб-разработке
К сожалению шансы очень невелики. Если бы вы установили Eset Mobile Security, то можно было. А так никакой софтины нет для блокировки и удалённого управления.
Ответ написан
Liechtenstein
@Liechtenstein
Developer LUA, HTML, CSS| Электронщик. Мастер п Р.
Ну 2 варианта: либо софтиной от андроида (если включена), либо в полицию давать номер, модель, вид телефона (описание), примечания, и коробку с телефона желательно захватить ибо там пишут IMEI, а по нему отследить возможно (конечно если телефон не выключен или не сменена прошивка)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы