Задать вопрос

Прямое сообщение от клиента на Odesk. Как это возможно?

Сегодня зашел на Odesk, и увидел прямое сообщение от человека. Причем, это был не job invitation, сам я не отправлял бид на его проект и с этим клиентом раньше не контактировал.
Вопрос: как возможно, что человек написал мне напрямую?

Вопрос адресуется скорее "бывалым" пользователям odesk, которые повидали много ситуаций на своем фрилансерском пути
  • Вопрос задан
  • 3488 просмотров
Подписаться 7 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Сам получил такое прямое сообщение от клиента первого января. Очень удивился.
Возможно надо тех поддержку спросить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы