edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!

Регистратор на волгу 3110 с фичами. В какую сторону копать?

Ситуация следующая. Нужен видеорегистратор. Три камеры. Салон, перед и зад. Вывод нужной камеры на внешний дисплей(при движении жопой полезно). Съемка день-ночь. Но блин не это вызывает затруднение. Как реализовать отображение на камере включённых поворотников? Я просто был в ситуации где обычного регистратора мало. Шёл по своей линии и решил пойти на обгон. Позади меня шёл крузак. Я включил поворотник и начал разгоняться. Убедившись что крузак сигнал видит и продолжает движение по нашей же линии. Набрав скорость начал перестроение и тут я поцеловал боковину чуда японского автопрома. Так как был сконцентрирован на впередиидущем транспорте. На самом деле все это было дело секунд трёх. Но выходит я виноват. Он скажет что поворотников я не включал. А он включил и поехал на обгон. Со скоростью около 200 км в час.

Вот мне и интересно как избегать подобного и на запись продублировать поворотник с нашего российского автопрома времён ссср))). Какой функционал искать? И есть ли такое вообще.
  • Вопрос задан
  • 150 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Cogden
Чем вам поможет регистратор?
Если вы при обгоне влетели в бок другой машины, это ваш косяк. И был при этом включен сигнал поворота или нет не имеет никакого значения.
Ответ написан
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Существует специальный класс промышленных регистраторов на несколько камер и возможностью снятия внешних сигналов + GPS https://ru.aliexpress.com/item/DVR-4-1080-P/329599...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы