Сайт для квеста?

Доброго времени суток. Понадобилось сделать сайт для квест-комнаты с возможностью бронирования, да и чтобы это выглядело более-менее презентабельно.
Посоветуйте какой движок выбирать и тому подобное.. Ограничен в бюджете, по-этому всевозможные crm для квестов не могу использовать.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 296 просмотров
Решения вопроса 1
Квест только планируется? Или уже работает?
Вопрос мой к тому, понятна ли структура процесса бронирования?
Мы для квестов писали CRM с нуля, даже при наличии бюджета на покупку готовых решений. А все потому, что ни одно найденное решение не соответствовало потребностям. Основная проблема была в том, что у квестов есть четкое расписание с "временными ячейками" (типа 13-00, 14-30, 16-00 и т.д). и каждая ячейка должна иметь возможность быть занятой в режиме реального времени, отключенной, иметь свою системную или несистемную цену и т.д.
По итогам - готового варианта не предложу, но есть много наработанного опыта и программных решений, 3 года итерационных обновлений привели к довольно богатому функционалу, отработанному на маленькой региональной сети квестов. Всё это в какой-то не очень дальней перспективе мы хотим упаковать в SaaS.
Можете мне в телеграм (в профиле) постучать - как минимум опытом поделюсь.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Удобнее сайт делать на том движке, которым вы владеете лучше всего.
А так WordPress весьма неплохой выбор. Если вы не владеете html, css, js, php, не знаете кодекс ВП и т.д., то наверное будет лучше обратиться к специалисту (фриланс-биржа, веб-студия).
Но если вы хотите создать сайт сами, то для вас легче купить готовую тему с предустановленными плагинами по вашей тематике (квесты).
Например,
https://themeforest.net/item/quest-room-creative-o...
Демо - themedemo.co/?theme=questroom
В ней уже есть система букинга, готовый набор плагинов и тема с презентабельным видом.
А вообще - откройте сайт themeforest.net Наберите wordpress quest theme и купите нужную тему.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы