miguello
@miguello

Подскажите десктопное приложение для Task Management

До этого использовал Google Tasks, но сейчас так много навалилось дел, что пользоваться эффективно уже им неудобно. Я, коненчо, сам тоже поищу, но нужно, что называется, вчера, поэтому не хочется наступать на грабли, а спросить совета.

Вкратце, что требуется:

У меня есть много проектов, которые включают в себя планирование и произведение экспериментов, измерения, работу с манускриптами и т.д.
Следовательно, нужно удобное приложение, где все эти задачи можно записывать, присваивать важность, due date, показывать в удобном виде в чем-то типа календаря, список задач на сегодня что-то типа этого.

Чем не устраивают Google Tasks — нельзя разбить на проекты (если только на раздельные листы, но это неудобно) нельзя присвоить важность, практически нельзя отображать на календаре в удобном виде (вообще-то можно, но оно как-то ущербно), нельзя добавить коллаборатора и т.д…

Приложение должно быть опенсорсным — на рабочий комп ставить пиратский софт я не могу :(

Буду всем благодарен за подсказки!
  • Вопрос задан
  • 3259 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
планфикс заюзайте.
Ответ написан
Комментировать
@Ragnar
i.doit.im/
www.6wunderkinder.com/wunderlist/
По функционалу примерно одинаковые, выбирать на вкус. Оба бесплатные.
Ответ написан
Комментировать
anonimizer_me
@anonimizer_me
Самая клевая штука по моему thn.gs
Ответ написан
black_bunny
@black_bunny
Мне очень нравится ToDoList от AbstractSpoon, разбивка на проекты есть, приоритеты и due date тоже.
Он точно бесплатен, и даже вроде опенсорс)
Ответ написан
Комментировать
bagyr
@bagyr
Emacs org-mode. Серьезно, лучше не видел.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы