Как изменить meta description в wordpress?

Здравствуйте.
Я уже всё перепробовал. Я его когда-то где-то ввёл, и теперь забыл где.
1. Я перерыл всё в админке, не нашёл.
2. Я устанлвил плагины типа All In One SEO Pack, и Easy WP Meta Description, поменял через них всё что нужно, но при просмотре кода сайта, я всё ровно вижу это надпись...

<meta name="description" content="Собственное производство комодов и прочей корпусной мебели. Хотите купить комод в Минске? Заходите! Сегодня комоды от 97 рублей. Доставка за 1-2 дня. Огонь!"/>


3. Я даже через тотол командер искал файл, который бы содержал в себе слово Огонь, и не нашёл... Я хз что происходит...

Вот ссылка на сайт
Кэш чистил...
  • Вопрос задан
  • 2581 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!

Я даже через тотол командер искал файл, который бы содержал в себе слово Огонь, и не нашёл...


description хранится в БД (если конечно же вы вручную не добавляли его в шаблон, что было бы некорректно с точки зрения ВП).
Поищите в таблице wp_postmeta

All In One SEO Pack, и Easy WP Meta Description

Зачем нужно 2 плагина, если можно при помощи All in One SEO Pack задать description?

...но при просмотре кода сайта, я всё ровно вижу это надпись...

Не забудьте почистить кэш (кэш браузера, кэш на стороне сервера, плагины кэширования)
Ответ написан
Настройка здесь и на каждой странице есть такое поле

Но т.к. у нас магазин, и у нас еще есть категории товаров (таксономии) , то в бесплатной версии этот плагин для страниц архивов (категорий товаров) не позволял править поле description
Пришлось дописывать ему модуль
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы