lukoie
@lukoie

В каком сервисе для управления проектами удобно писать эстимейты?

Привет
Допустим клиент дает ряд задач. Их можно выписать либо чписком либо канбаном. Но клиент обычно хочет эстимейты. Их выписывать можно либо просто в переписке, что примитивно, либо в гуглодлокс таблицу, что оверхед и овермесс.
Обычно веду проекты в асане, и там такую штуку удобно не получится организовать. Получается просто хаотично, особенно если там же переписка и уточнения.
В трелло такое тоже как бы не продумано, там только карточки, и я видел команду, которая пыталась эстимейтить в трелло. Жалко их.
Жира для меня вообще дикий оверхед, только пару проектов в ней веду, но и там эта функция не реализована удобным способом. В бэклоге разве что, но опять же, это нецелевое использование, и не эргономично.

А то в теории вот эти вот все эджайлы со скрамами и пмбоками говорят про мани и тайм в управлении, но что то я не нахожу хоть какую то удобную реализацию в инструментах для пм. Вот счас надо оценить очередной проект, где не выйдет просто на глазок написать сумму, и это прокатит, надо по таскам и майлстоунам. Хочу удобств, чтобы инструмент использовать, а не инструменты использовали меня.

Внимание, вопрос:
Знаете ли вы инструмент для пм, в котором можно было бы заводить таски, удобно указывая эстимейты как одну из свойств таска, да хоть как нибудь удобно?
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
MS Project рассматривали?
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
в том, где есть диаграммы Ганта

все хитровые обычно Ганта толкают за бабки, так что поищи сам

например
https://www.openproject.org/release-notes/openproj...
https://www.teamgantt.com/ (что-то нормальное тоже за бабки, но можно по одному на проект )))) )

ну и, разумеется, MS Project классика
Ответ написан
al_gon
@al_gon
Jira если правильно приготовить
Ответ написан
lukoie
@lukoie Автор вопроса
Примеры от меня буду кидать тут в комментах, что буду находить.. Также есть в комментариях к ответам, со скриншотами.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы