altevsk
@altevsk
Вебмастер

Где «лежит» русский перевод текста писем в WooCommerce?

Назрела необходимость немного изменить текст писем, отсылаемых клиенту при заказе в Woocommerce. Используя Poedit хотел внести правки в русский перевод в файле локализации /wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_Ru. Однако вот незадача - тех русских фраз, которые используются в письмах сейчас, в русском переводе в файле локализации нет!

Например, в письме "Заказ в обработке" текст начинается фразой "Ваш заказ был принят и сейчас находится в обработке. Информация о заказе приведена ниже:".
В письме "Выполненный заказ" текст начинается фразой "Здравствуйте. Ваш недавний заказ от ... был выполнен. Информация о заказе предоставлена ниже для вашего удобства"

Нигде в переводах я такого даже близко не нашел! Сам эти письма не сочинял, Woocommerce устанавливался и обновлялся стандартно на русскую версию WordPress. Думаю, что это стандартный русский перевод для большинства пользователей Woocommerce.
Подскажите, где найти эти фразы/файлы с переводом?!

Update: Про настройки шаблонов в Woocomemrce - Настройки - Emails я в курсе. Меня не интересует правка шаблонов, ищу место, где лежит существующий русский перевод.
  • Вопрос задан
  • 1238 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Файлы pot po mo тут ни причем.
Изменить переводы можно из админки.
Woocomemrce - Настройки - Email'ы
скрин прилагаю
5c03d9b8a4705509148607.png
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы